vmm

Heimspiel- u. Trainingstermine 2024

Download
Heimspiel- und Trainingstermine.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.0 KB

UTC - Mannschaften 2024

 

 

Herren Allgemein    / E - Klasse

ITN       Spieler:

4,4   Fleisch, Christoph 

5,9   Nalter, Maximilian 

7,1   Mundsperger, Andreas 

7,3   Branescu, Dumitru 

7,5   Spiegel, Mathias

8,3   Fleisch, Julian Santiago 

9,0   Bohle, Hanno 

9,0   Hämmerle, Martin

9,2   Fleisch, Matteo A.

9,5   Gal, Dorin-Ionel

9,6   Fuchs, Anton 

9,6   Natter, Lukas

10,2 Brzaj, Ben

 

Mannschaftsführer:

Hanno Bohle

T +43 669 14530185

Hanno.bohle@hotmail.com  


Herren 35+   / c - Klasse

ITN       Spieler:

4,4   Fleisch, Christoph

5,1   Feistritzer, Gerald

5,5   Enz, Thomas

5,9   Nalter, Maximilian

6,3   Krajic, Gerald

6,5   Blok, Roberto

6,5   Dorn, Bernd 

7,0   Gozzi, Arno 

7,0   Calvin, Edi

7,1   Mundsperger, Andreas

7,4   König, Bernhard 

7,7   Abbrederis, Thomas 

8,6   Mäser, Markus

9,5   Gal, Dorin-Ionel

 

Mannschaftsführer:

Andreas Mundsperger

T +43 6642040385

andreas.mundsperger@outlook.com


Herren 45+  I  / B - Klasse

ITN       Spieler:

4,6  Mag. Hofer, Bernd

5,1  Feistritzer, Gerald 

5,5  Enz, Thomas

5,8  Dr. Mohr, Stefan 

6,1  Fink, Jürgen 

6,3  Mattner, Wolfgang

6,5  Blok, Roberto

6,5  Dorn, Bernd 

6,6  Welzig, Fridolin 

7,0  Calvin, Edi 

7,3  Branescu, Dumitru 

8,6  Mäser, Markus 

 

Mannschaftsführer:

Thomas Enz
T +43 670 2018098

enzthomas.te@gmail.com


Herren 45+ II / D - Klasse

ITN       Spieler:

7,0  Unterberger, Peter 

7,6  Kaya, Baki 

7,9  Ing. Marchl, Elmar 

8,1  Klug, Dietmar 

8,1  Lipsinic, Roberto

8,8  Darab, Tamas 

8,9  Klinger, Friedrich

9,0 Wagner, Peter 

9,4   Dr. Zarwasch, Roland 

Mannschaftsführer:

Peter Wagner
T +43 670 4011990

peter.w.wagner@outlook.com


Herren 55+  / B - Klasse

ITN       Spieler:

6,1  Fink, Jürgen 

6,3  Mattner, Wolfgang 

6,5  Thurnher, Christian 

7,0  Siebenbrunner, Hubert 

7,0  Enz, Peter

7,2  Hölzler, Manfred

7,3  Zambonin, Otto 

7,4  König, Bernhard 

7,6  Kaya, Baki 

7,8  Rümmele, Manfred 

8,0  Haller, Gerhard 

8,4  Hofmann, Ralf 

Mannschaftsführer:

Gerhard Haller
T +43 664 4683738

gerhard.haller@vlkh.ne


Herren 65+  / B - Klasse

ITN       Spieler:

7,0  Enz, Peter 

7,0  Siebenbrunner, Hubert 

7,2  Hölzler, Manfred 

7,4  Kuhn, Johannes 

7,8  Rümmele, Manfred 

8,2  Bereiter, Martin 

8,8  Darab, Tamas 

9,1  Canal, Werner 

9,2  Ouschan, Reinhard 

9,4 Vögel, Martin

Mannschaftsführer:

Johannes Kuhn
T +43 664 4428460

johannes.kuhn1@gmx.net


Herren 70+  / A - Klasse

ITN       Spieler:

7,0  Enz, Peter

7,0  Siebenbrunner, Hubert 

8,0  Rottmar, Franz 

8,2  Bereiter, Martin 

8,8  Darab, Tamas 

9,1  Canal, Werner

9,1  Paterno, Günther

9,2  Ouschan, Reinhard 

9,2  Frohnwieser, Peter 

9,4  Vögel, Martin 

9,4  Bereiter, Michael

9,5 Wohlgenannt, Josef 

Mannschaftsführer:

Franz Rottmar

T +43 676 6015266

rottmar@icloud.com


JUGEND J17  / JUGEND B

ITN       Spieler:

8,3  Fleisch, Julian Santiago 

9,2  Fleisch, Matteo A.

9,9  Holzmann, Julian 

9,9  Wohlgenannt, Elias 

10,0  Mohr, Lilli Marie 

10,0  Schwendinger-Repolusk, Mira

10,3 Branescu, Oliver

Mannschaftsführer:

Georgi Stoykov
T 06502509448

ge_stoikov@yahoo.com



UTC - Mannschaften 2023

ERgebnisse der  UTC - Mannschaften 2023

Download
VMM2023 - Ergebnisse UTC-Mannschaften.p
Adobe Acrobat Dokument 11.3 KB